Томичи погасили 44 млн руб долгов за тепло ради участия в акции

Томичи погасили 44 млн руб долгов за тепло ради участия в акции

Жители Томска за два месяца оплатили задолженность за отопление и горячую воду на сумму 44,3 миллиона рублей, чтобы принять участие в розыгрыше подарочных карт, говорится в сообщении компании «ТомскРТС» в четверг.

По информации энергетиков, акция, в ходе которой абонентам компании было предложено оплатить долги за услуги теплоснабжения в обмен на участие в розыгрыше подарочных карт популярного магазина товаров для ремонта и отдыха, проводилась в течение двух месяцев. За это время в ней приняли участие почти 147 тысяч томичей. Почти 67 тысяч из них на начало акции имели просроченную задолженность.

«Всего за время проведения акции, ее участники погасили долги за отопление и горячую воду на сумму 44,3 миллиона рублей. Мы благодарим абонентов, погасивших задолженность за потреблённые услуги, и особую благодарность выражаем клиентам, которые проявляют высокую платёжную дисциплину и не задерживают оплату», – приводятся в сообщении слова замдиректора СП «Теплоэнергосбыт» Ирины Сергиевской.

Уточняется, что всего победителями акции стали 30 участников, их список размещен на официальном сайте ресурсоснабжающей организации.

«Получить подарочную карту номиналом 3000 рублей призеры могут до конца июля в Пункте приёма населения АО «ТомскРТС» по адресу пер. Нахановича, 4а», – добавляется в сообщении.